Итоги соревнования по спортивной ловле рыбы, посвященные дню рыбака

09.07.2018
Физкультура и спорт

Рыбалка – это отличный вид семейного отдыха, который дарит нам незабываемые эмоции и впечатления от общения с родными и близкими, с нашей удивительной природой. Рыбная ловля укрепляет силу воли, даёт возможность окунуться в неспешные размышления, приносит удовлетворение и гордость за весомый улов, создаёт особое, ни с чем не сравнимое состояние души. Именно поэтому в нашем районе стало традицией проведение соревнования по спортивной ловле рыбы, посвященные Дню рыбака.

8 июля на водном объекте «Пляж» собралось более 30 рыбаков-любителей разных возрастов из близлежащий сел.

После взвешивания улова были определены победители. В старшей возрастной группе среди женщин победила Кузнецова Любовь Васильевна, второе место заняла Петина Любовь Георгиевна, среди мужчин лучшим стал Лысых Юрий Петрович второе место занял Школьный Анатолий Иванович, третье место разделили Швоев Сергей Сергеевич, и Курилов Николай Леонидович. В младшей первым стал Тагинцев Антон Александрович, второе место Воронов Егор Иванович, третье Курилов Максим Николаевич.

Хотелось бы отметить и самого взрослого участника Кленешева Владимира Ильича, который ежегодно учувствует в соревнованиях.
WhatsApp Image 2018-07-08 at 08.23.52.jpeg
WhatsApp Image 2018-07-08 at 08.24.04 (3).jpeg