Трезвый водитель

Молодежный импульс
В целях профилактики нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, специалисты молодежного центра совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району и волонтерами школы № 1 и школы № 2 села Левокумского 04 июля провели профилактическую акцию «Трезвый водитель». В ходе мероприятия госавтоинспекторы привели водителям статистические данные дорожно-транспортных происшествий, совершенных в состоянии опьянения. Напомнили о том, что управление транспортом в состоянии опьянения недопустимо, ведь беспечность водителя может обернуться непоправимыми последствиями для каждого участника дорожного движения. Специалисты молодежного центра провели с водителями и жителями села профилактические беседы о пагубном влиянии алкоголя на организм человека, а волонтеры вручили автолюбителям тематические буклеты и листовки с логотипом «Скажи алкоголю нет!», призывая задуматься о последствиях вождения в нетрезвом виде. Водители с пониманием отнеслись к проводимому мероприятию и обещали садиться за руль исключительно трезвыми, осознавая, что несут ответственность за жизнь и здоровье своих пассажиров и других участников дорожного движения.
DSC_1082.JPGDSC_1116.JPG