Появилась возможность сформировать дубликат страхового свидетельства на сайте ПФР

28.06.2018

Управление ПФР по Левокумскому району Ставропольского края сообщает, что в Личном кабинете застрахованного лица на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации реализована возможность подачи гражданами заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

При этом, в режиме реального времени формируется страховое свидетельство в электронном виде с указанием страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), а застрахованное лицо информируется о том, что в случае необходимости получения дубликата страхового свидетельства на бланке установленного образца ему следует обратиться в клиентскую службу любого территориального управления ПФР.