Итоги конкурса рисунков по безопасности дорожного движения среди общеобразовательных учреждений Левокумского муниципального района

18.06.2018

С 01 июня по 05 июня 2018 г. на территории Левокумского муниципального района Госавтоинспекцией Левокумского района совместно с отделом образования района при участии Центра по работе с молодежью Левокумского муниципального района был проведен конкурс рисунков по тематике: «Нашим дорогам – движение без опасности», «Безопасность дорожного движения - ради жизни и здоровья детей», «Безопасные дороги – детям», «Пьяный за рулем – преступник», «Скорость - твой друг и твой враг», «Взаимовежливость на дороге – залог безопасности». В конкурсе приняли участие все желающие участники дорожного движения независимо от пола и возраста, посещаемые пришкольные летние лагеря общеобразовательных учреждений района.

Итоги конкурса подведены. Судейская комиссия в составе сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району, представителей отдела образования администрации Левокумского муниципального района и центра по работе с молодежью, учитывая эффективность проведенной работы, ее новизну, соответствие рисунков установленной тематике конкурса, признала победителями следующих участников:

1 место заняла Чередниченко Екатерина, ученица МКОУ СОШ №2, воспитанница летнего лагеря «Солнышко»;

2 место заняла самая юная пятилетняя участница конкурса Кабанова Варвара;

3 место заняла Сергеева Анастасия, ученица МКОУ СОШ №5, воспитанница летнего лагеря «Родничок».

Победители будут поощрены почетными грамотами и ценными подарками.

Так же награждаются почетными грамотами за эффективность проведенной работы, ее новизну, соответствие рисунков установленной тематике конкурса следующие участники:

Титух Евгений, Алифатов Анатолий, Матухненко Элен, Голубовская Эльвина, Шевченко Анастасия, Матухненко Зульфия- воспитанники детского дома №22 пос. Малосадовый; Солощенко Ксения- СОШ №1, Ислангереев Ислам – СОШ №8, Митраков Тимофей- СОШ№10, Казаченко Роза- СОШ №14, Шевцова Тамара СОШ №9, Галичева Дарья – СОШ №5, Пилоян Лиана –СОШ №14, Резинкина Ангелина- СОШ №5, Шипулина Софья – СОШ №14, Рогозин Сергей – СОШ №14, Чернощеков Сергей – СОШ №10, Касумова Аиша - СОШ №11, Сулима Максим, Лисицина Юлия – СОШ №4, Газимагомедова Салимат- СОШ №12, Магомедов Шахрудин – СОШ №8, Курбанова Марьян- СОШ № 10, Гаджиева Аминат – СОШ №8, Обмчевский Дмитрий – СОШ №№ 6, Абдуллаева Сакинат- СОШ № 8, Гуторова Александра – СОШ № 12, Абдулкеримова Патимат- СОШ №12, Емельянова Анна – СОШ №2, Ясельская Юлия – СОШ №2, Касторин Кирилл – СОШ №1, Россихин Ярослав – СОШ №2, Самарин Даниил – СОШ №2, Самарин Тимофей- СОШ №2.

Инспектор направления пропаганды БДД

ОГИБДД отдела МВД России по Левокумскому району