В Нефтекумском районе проводится проверка по факту смерти мужчины при пожаре - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

В Нефтекумском районе проводится проверка по факту смерти мужчины при пожаре

07.06.2018

Ночью 27 мая текущего года в одном из домовладений поселка Затеречного Нефтекумского городского округа было обнаружено тело 32-летнего мужчины с многочисленными термическими ожогами.

По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, ночью в помещении летней кухни домовладения произошел пожар, в результате которого наступила смерть проживающего в ней мужчины. Причина пожара в настоящее время устанавливается, на его месте работают эксперты.

В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы происшествия. На данный момент признаков, указывающих на совершение какого-либо преступления, не установлено. Тем не менее процессуальное решение будет принято только по результатам проведения всех необходимых проверочных действий.