Всероссийская акция «Мы - граждане России!» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Всероссийская акция «Мы - граждане России!»

Молодежный импульс

12 июня страна отмечает общенациональный праздник – День России, который объединяет всех жителей нашей большой страны. У нас одна страна, одна Родина. И мы ответственны за то, чтобы она была сильной и процветающей. В рамках Всероссийской патриотической акции «Мы - граждане России!» официальные документы и подарки юным гражданам в торжественной обстановке вручили заместитель-начальника отдела-начальник полиции отдела МВД России по Левокумскому району майор полиции Михаил Колесников и директор МКУ «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района Анна Крылатова. Михаил Юрьевич отметил, что получая свой первый важный документ, молодые люди должны помнить, что от них зависит, каким будет будущее нашей страны. А ее сила – в сохранении традиций уважения к великой истории, в благодарной памяти о знаменитых соотечественниках и земляках, в стремлении защищать интересы своего народа и Отечества. В паспорте будут отмечаться дальнейшие вехи жизненного пути каждого: служба в армии, вступление в брак, новоселье, рождение детей. Документ вместит все самые важные события жизни, поэтому к нему необходимо бережно относиться.

DSC.jpgDSC_0.jpg

Автор статьи: Ю. Пчелова.

Автор фото: Ю. Пчелова