Полное наименование: Управление труда и социальной защиты населения администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края;

Краткое наименование: УТСЗН администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края;

Юридический и почтовый адрес: 357960, Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комсомольская, 39.

Начальник управления: Филатова Лидия Ивановна

Приемные дни:

С 8-00 до 12-00 часов

с 13-00 до 16-00 часов

С 8-00 до 12-00 часов

Контакты:

Факс: (86543) 3-20-61

Электронная почта: levuts@inbox.ru

Номер телефона

Филатова Лидия Ивановна

3-21-10

Заместитель начальника

Пронина Наталья Александровна

3-20-61

Ведущий специалист - юрисконсульт

Зигуненко Людмила Александровна

3-18-58

Отдел социальных выплат, бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела — главный бухгалтер

Качурина Светлана Анатольевна

3-21-89

Консультант

Савина Анна Александровна

3-18-58

Отдел труда и социально — правовых гарантий

Четверикова Анна Владимировна

3-19-24

Главный специалист

Загурская Светлана Борисовна

3-12-15

Отдел предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг

Крылова Светлана Николаевна

Ведущий специалист

Демиденко Светлана Владимировна

3-12-15

Отдел социально помощи и поддержки населения

Шило Татьяна Александровна

3-19-12

Главный специалист

Бережнова Ольга Владимировна

3-21-23

Основными задачами управления являются осуществление переданных органам местного самоуправления Левокумского муниципального района в соответствии с Законом Ставропольского края от 11 декабря 2009г. №92-кз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти субъекта Российской Федерации, и отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области труда и социальной защиты отдельных категорий граждан» отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных для осуществления органам государственной власти субъекта Российской Федерации, и отдельных государственных полномочий Ставропольского края в области труда и социальной защиты отдельных категорий граждан.